Полезная информация

Приглашаем партнеров к сотрудничеству

Компания "ВентСток", производитель изделий из оцинкованной стали для вентиляции, водосточных систем, отдельных элементов кровли, предлагает сотрудничество компаниям-дилерам в городе Москве и Московской области (Щелково, Королев, Ивантеевка, Фрязино, Балашиха, Мытищи, Реутов, Ногинск, Электросталь, Железнодорожный, Старая Купавна, Электроугли, Котельники, Видное, Пушкино и др.).


На нашем складе всегда в наличии имеются стандартные изделия из оцинкованной стали. Изготовление нестандартных позиций займет 2-4 дня.
Производственный цех компании "ВентСток" располагается в городе Щелково. Пункт выдачи заказов находится всего в 17 км от МКАДа. Добраться возможно как по Щелковскому, так и по Ярославскому шоссе - что предоставляет возможность объезда пробок и дает прекрасную транспортную доступность дилерам из Москвы.


Компания "ВентСток" приглашает дилеров из Москвы и Московской области для расширения ассортимента по вентиляции, водосточным системам, элементам кровли. Мы обещаем взаимовыгодное сотрудничество. Для долгосрочных и крупных договоров рассматриваются специальные условия работы.